Писать можно как сплошным текстом, так и по пунктам. Приветствуются красивые и интересные анкеты. Мери-Сью скоро обещала зарегистрироваться, поэтому ее внешность, характер и БИО не брать.
ЗЫ. Создаем отдельную тему для анкеты с именем и фамилией.

01. Имя персонажа:
Тут думаю всё понятно. Пишем имя, можно добавить фамилию или же кличку. Так  же титул, то бишь принц, король, наместник и т.п.
02. Возраст персонажа:
Давайте не будем делать 18-ти летних гномов и 35-летних эльфов. Если Вам тяжело пощитать зайдите и посмотрите в Википедии. Там всё есть!
03. Характер персонажа:
Я не буду говорить сколько нужно писать строк. Надеюсь, что Вы опишите его подробно и красиво ибо Вам в будущем отыгрывать этот характер!
04. Внешность персонажа:
Описание размером три полных строки и + картинка для того, что бы мы могли точно знать как выглядит Ваш персонаж. Если картинки нету тогда более подробное описание!
05. Биография персонажа:
Один из самых важных пунктов. Его проверяют с огромной внимательностью так что пишите подробно и развязно! Минимум 15 полных (!!!) строк!
06. Раса персонажа:
Ваш персонаж может быть полуэльфом или полугномом, но вот быть и гномом и эльфом одновременно он не может!
P.S. Список рас Вы можете найти тут

07. Способности персонажа:
Всемогущих не берём завидовать будем xD Ограничений как таковых нету, но давайте всё же будем умными и скромными^^
P.S. Список способностей Вы можете найти тут

08. Артефакты персонажа:
Проще говоря инвентарь. Для магов это посох, для воинов их оружее. Давайте не нагружать своего пеерсонажа лишним хламом. Пара вещей, этого будет вполне достаточно!
09. Сторона персонажа:
Братство Кольца или же Саурон. Тут всё ясно как дважды два^^
10. Ключ к правилам:
Если Вы внимательно прочитали правила, значит вы нашли там ключ. Впишите его сюда. Без ключа Вы не будете приняты в игру!
11. Связь с Вами:
Увижу ЛС анкету проверять и примать не буду! Ася и только! Можно мыло, но действующее. Будет проверено!
12. Частота посещения:
Давайте чесно и отвецтвенно! Выдь мы все хотим интересную и живую игру!
13. Статус:
Надпись над аватаром. НЕ слишком длинную!...
Напомню, что в течение Вашего присутствия на ролевой, Вы хотя бы пять раз должны прорекламировать наш сайт.
Всего хорошего, в добрый путь!

Код:
[size=10][b]01.[/b] Имя персонажа:
[i][/i]
[b]02.[/b] Возраст персонажа:
[i][/i]
[b]03.[/b] Характер персонажа:
[i][/i]
[b]04.[/b] Внешность персонажа:
[i][/i]
[b]05.[/b] Биография персонажа:
[i][/i]
[b]06.[/b] Раса персонажа:
[i][/i]
[b]07.[/b] Способности персонажа:
[i][/i]
[b]08.[/b] Артефакты персонажа:
[i][/i]
[b]09.[/b] Сторона персонажа:
[i][/i]
[b]10.[/b] Ключ к правилам:
[i][/i]
[b]11.[/b] Связь с Вами:
[i][/i]
[b]12.[/b] Частота посещения:
[i][/i]
[b]13.[/b] Статус:
[i][/i][/size]