|. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring .|

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring .| » . FAQ » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у Вас возникли вопросы то задать их вы сможете тут^^

0

2

Я тут прочел вашу анкету и хочу вам сказать: Ваши способности это полный бред. Того, что вы написали не могу даже я. Магия в мире Толкиена есть только у Исстари(а их всего пять: Гэндальф, Саруман, Алатар, Палландо и Радагаст) и у Саурона, у эльфов же только Чары, которые намного слабее магии.
Так же по Биографии, Арагорн бы явно не одобрил, того, что бы вы убежали. А так же, не Арвен забрала Фродо, а Глорфиндель. Арвен - глюк ПиДжея. Фильм - не канон, книга - канон. По оружию, эльфы не носили таких мечей, они использовали обычные прямые мечи. И вам не тяжело, хрупкой и как написано легкой девушке носить меч и еще лук?

Отредактировано Гэндальф (2009-08-01 21:00:35)

0


Вы здесь » |. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring .| » . FAQ » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Дизайн by #temptation специально для |. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring .| Копирование любых элементов дизайна или самого форума строго запрещено! Увидев любой элемент форума без ссылки на наш форум администрация нашего форума устроит вам большой скандал! All rights reserved © 2009.